Игры с карандашом и бумагой Кемп Джейн

Книги для детей. Здесь вы найдете интересные задания для детей практически любого возраста, иллюстрации, полезные советы и оригинальные идеи, позволяющие провести время весело и с пользой. Отвлеките его от компьютера, телевизора, дорогих игрушек и окунитесь в мир незатейливых игр и занятий, представленных в этой книге. Кто знает, возможно, вам повезет и эти простые игры заменят вашим детям телевизор. В сборник включены как традиционные игры вроде крестиков-ноликов и морского боя, так и менее известные. Карандаш, лист бумаги, чуточку фантазии - вот и все, что вам понадобится для игры с ребенком. Все они способствуют развитию интеллекта, воображения, креативного и логического мышления?

Игры с карандашом и бумагой Загрузили 91

Курпатов Андрей Владимирович Брачная контора Психология

Чендлер Стив Менеджер в бархатных перчатках. От беспощадного лидерства к эффективному управлению Экономика. Бизнес. Право

Максимов А. Ю Целительные точки нашего тела Медицина и здоровье