Обучающие головоломки на английском языке

Книги для детей. Проверьте себя по грамматике, лексике и знанию британской культуры. Более 160 разнообразных головоломок в сборнике карманного формата - это интересное и полезное времяпрепровождение. Широкий круг читателей, школьники, студенты - все, кто изучает английский язык. Занимательное пособие по английскому - сборник обучающих головоломок. В приложении вы найдете ответы на все головоломки, а также важнейшие пояснения к ним. Разгадайте кроссворд, пройдите страноведческий тест или вставьте пропущенные буквы прямо в книжке. Разнообразные головоломки и упражнения помогут моментально освежить и углубить познания в английском.

Обучающие головоломки на английском языке Загрузили 30

Разин С. Развитие речи. Развивающая книга с наклейками для детей с 2-х лет Педагогика

Гусаченко Елена Компьютер для женщин Информационные технологии

Шевлякова Дарья Александровна Итальянские праздники. Учебная книга с элементами страноведения Туризм. Путеводители. Транспорт