Слово и слова. Игры, кроссворды, головоломки Дружинина Марина Владимировна

Книги для детей. Так Вам будет легче понять, на чём он споткнулся. Пусть он рассуждает вслух. Не разрешайте ребёнку решать все задачки сразу. Можете осторожно помочь ему, но ни в коем случае не формулируйте вслух никаких выводов. Пусть малыш делает их самостоятельно. Какие-то он выполнит сам, а в каких-то не обойдётся без Вашей помощи. В ходе выполнения заданий ребёнок будет думать, рассуждать, анализировать, сравнивать предметы и явления, будет учиться устанавливать закономерности.В этой же книжке мы специально собрали задания разного уровня сложности. Чередуйте лёгкие и сложные задачи! Пользы от этого мало. Эта книжка - не просто раскраска. Он не должен уставать, а решение должно приносить радость. Приведённые в ней весёлые задачки, кроссворды, ребусы и игры помогут в развитии мышления и внимания Вашего малыша, будут способствовать обогащению словаря.

Слово и слова. Игры, кроссворды, головоломки Загрузили 21

Канада Туризм. Путеводители. Транспорт

Ле Шан Эда Когда ваш подросток сводит вас с ума Дом. Быт. Досуг.

Грановская Рада Михайловна Психологическая защита Психология

Шафранова Евгения Викторовна Италия на автомобиле. 25 лучших маршрутов Туризм. Путеводители. Транспорт