АнтиРак. Ваши новые правила питания. Продукты, которые помогают Йоханнес Кой

Медицина и здоровье. Рецепты доктора Коя универсальны. Они наполнят энергией и укрепят организм, уже пораженный раком, и станут сильнейшим лечебным и профилактическим средством.Эта книга поможет всем, кто заботится о своем здоровье, питаться вкусно и с максимальной пользой для себя. По мнению специалистов, правильно подобранные продукты стимулируют иммунную систему и тем самым снижают риск образования опухолей.Доктор Кой - один из ведущих специалистов-онкологов - расскажет вам о том, как с помощью здоровой и одновременно вкусной пищи справиться с болезнью и улучшить защитные функции организма и обмен веществ. Одна треть всех злокачественных опухолей связана с неправильным питанием или несбалансированным рационом.

АнтиРак. Ваши новые правила питания. Продукты, которые помогают Загрузили 54

История русской литературы второй половины XIX в. Филологические науки

Сундукова Адия Хесейновна Здоровый педагог - здоровый ребенок. Учимся правильно дышать. Практическое руководство Педагогика

Васильев Алексей Алексеевич Египет и египтяне Туризм. Путеводители. Транспорт